+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный

Учись вместе с нами: о наборе на новый учебный год

Уже сейчас Региональный центр технического творчества объявляет набор на новый учебный год!

О правилах приёмной кампании на 2020/21 учебный год:

  • Приём заявлений на бюджетные места начнётся с 1 июня 2020 года.
  • Зачисление будет проходить исключительно на основании электронного заявления на сайте robo74.ru. Ссылка на заявление будет активна с 1 июня.

Зачисление в бюджетные группы будет проводиться по следующим направлениям технического творчества:

  • Робототехника – 108 мест (8-15 лет)
  • 3D-моделирование – 48 мест (11-16 лет)
  • IT-программирование – 72 места (13-17 лет)
  • Авиамоделирование – 36 мест (11-16 лет)
  • Автомоделирование – 24 места (11-16 лет)
  • Судомоделирование – 24 места (11-16 лет)
  • Занимательная наука – 48 мест (8-13 лет)

Всего предусмотрено 360 бюджетных мест. Успейте оказаться в их числе!

Напоминаем, приём электронных заявлений стартует с 1 июня!

*Учащиеся 2019/20 учебного года будут зачисляться по результатам аттестационных мероприятий.

Записаться на бюджет

 

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5
Естехина Наталья Сергеевна 06 мая 2020, 07:56

Добрый день! Мой сын Естехин Тимофей Сергеевич 26.02.2008г.р. занимался в Кванториуме по адресу г. Челябинск, ул. Аношкина, 6 в течение двух лет. На 2020/2021 учебный год просьба включить его в группу по 3D моделированию, которая будет заниматься на северо-западе. Спасибо!

Администратор: Доброго часа Наталья Сергеевна! Процедура зачисления на 20/21 учебный год начнется с 1 июня посредством заполнения онлайн-анкеты на сайте robo74.ru. К сожалению, на данный момент деятельность филиала на Аношкина приостановлена в связи с режимом самоизоляции, можем предложить Вам курсы ДТ "Кванториум", по адресу: Орджоникидзе, 50; а также - ДЮТТ, по адресу: ул. Черкасская, 1А

татьяна 05 мая 2020, 11:08

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ К ВАМ ХОДИМ ВТОРОЙ ГОД,ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД,БУДЕТ
ЛЬГОТА ,ИЛИ НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ(АРДУИНО НАПРАВЛЕНИЯ)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Администратор: Татьяна! Приоритет зачисления на бюджетную основу будет выявлен по итогам аттестационных мероприятий в конце мая

Анна 12 мая 2020, 17:50

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как будет проходить набор на бюджет на новый учебный год, если связи с карантином аттестации не будет так и наша группа денстанционно не занимается?
И если моему сыну будет 8 только в ноябре возможно ли попасть на бюджет?
Он занимается уже второй год и после первого ещё года обучения он успешно проходил аттестацию и педагог направляла его в проектную группу. Но нам отказали связи с возрастом.

Администратор: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каком филиале, в какой группе и у какого педагога занимается ваш сын? Такие вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке.

Анна 12 мая 2020, 17:52

И если мы сейчас отправим заявление на бюджет и не пройдем, у нас будет возможность обучаться платно или может не быть мест?

Администратор: Здравствуйте! Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каком филиале, в какой группе и у какого педагога занимается ваш сын? Такие вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке.

Елена 14 мая 2020, 09:42

Добрый день, а как будут проводиться аттестационные мероприятия для внебюджетников, если занятия с карантином прекратились?

Администратор: Для ребят, обучающихся на внебюджетной основе, аттестационные мероприятия проводиться не будут. По результатам учебного года, педагоги проведут оценку знаний учащихся и подготовят свидетельство о прохождении курса.

Елена 14 мая 2020, 09:48

Добрый день!Подскажите пожалуйста как будет проходить набор на бюджет на новый учебный год, если связи с карантином аттестации не будет так и наша группа дистанционно не занимается? Занимались 2 года, до карантина. Кузьмин Дима, 8 лет, как нам попасть на бюджет?

Администратор: Ребята, кто, по каким-либо причинам, не проходят дистанционное обучение, будут аттестованы по текущим итогам. До 25 мая, педагоги предоставят фамилии учащихся, кому будет рекомендовано продолжить обучение в новом учебном году.
Остальные ребята будут приняты на общих основаниях.

Вера 18 мая 2020, 12:03

Добрый день! Сын занимался 1-й год по программе "скрейч-програмирование", в филиале на ул. Орджоникидзе *группа воскресенье 11.50. Каким образом возможно записаться на 2020/2021 учебный год по данному направлению и вернуть ранее оплаченные суммы за несостоявшиеся занятия в марте 2020 года?. Спасибо!

Администратор: Доброго часа Вера! Вас проконсультируют по телефону в «Кванториум» +7 904 808 6010.

Шарипова Юлия 31 мая 2020, 22:50

сейчас 0:43 1 июня 2020 года. не могу найти форму заявления. в прошлом году было также. заявление в интернете появилось поздно. и когда я смогла его заполнить, оказалась последней в списке на зачисление.

Администратор: Юлия, Вы успели записаться сегодня?

Анна 01 июня 2020, 06:20

Здравствуйте, ссылки на сайте нет, написано будет активна 1 июня!

Администратор: Анна, доброго часа! в каждом курсе кнопки записаться. У кванториума здесь курсы https://robo74.ru/kvantorium/kursy-dlya-detey/, у Черкасской здесь https://robo74.ru/edulist/. Нажимаете на курс и внизу есть кнопка - записаться или кнопка группы. В расписании кнопка записаться - https://robo74.ru/raspisanie/

Наталья 01 июня 2020, 10:14

Добрый день! В заявке на бюджетное обучение 3-D моделированию на Черкасской, 1а (с возможным переводом на северо-запад) указала 2-ю смену, но позже узнала, что оказывается у сына в школе 2-я смена в следующем учебном году. Можно ли исправить сейчас в заявке 2-ю смену на 1-ю? Заранее благодарна!

Администратор: Наталья, позвоните пожалуйста по тел. 8-9000-29-50-10, 8-9000-29-50-20 и порешайте с внесением изменений в заявку.

Юлия 01 июня 2020, 12:03

Где можно найти ссылку на запись для подачи заявления?

Администратор: Юлия, здесь в каждом курсе кнопки записаться. У кванториума здесь курсы https://robo74.ru/kvantorium/kursy-dlya-detey/, у Черкасской здесь https://robo74.ru/edulist/. Нажимаете на курс и внизу есть кнопка - записаться или кнопка группы.

Анна 01 июня 2020, 17:25

Добрый день. почему на сайте нет прайса внебюджетных групп? Раньше он был, нам это очень нравилось. Всегда можно было посмотреть. Сейчас же нужно звонить менеджерам(.

Администратор: Доброго часа Анна! Утвержденный прайс-лист по внебюджетным курсам появится на сайте 15.06.2020 г. Надеюсь за Ваше принятие.

Светлана 03 июня 2020, 10:11

Здравствуйте, я хотела сына записать на бюджет, ему скоро 11 лет, на Занимательная наука или другой курс, в том году мы не успели попасть на бюджет. Реально ли получить бюджетное место на 220/2021 год?

Администратор: Доброго часа Светлана! Выбираете курс в 2-х местах выбор - https://robo74.ru/kvantorium/kursy-dlya-detey/ и https://robo74.ru/edulist/. В каждом курсе есть кнопка - записаться (оранжевая) или синяя (группа). Жмите и заполняйте форму.

Петров Илья Александрович 30 июня 2020, 21:49

Здравствуйте, как попасть на бюджетное место на роботостроение , программирование или 3D моделирование. Петров Илья Александрович 22.11.2009г. zakazdias@gmail.com
Очень ждём, если освободится место.
Спасибо.

Администратор: Здравствуйте Петров Илья Александрович! Хорошо.

Айгуль Рамзисовна 27 июля 2020, 09:13

Здравствуйте, хотела записать сына, многодетная, малоимущая семья, записать на бюджет, спасибо

Администратор: Здравствуйте Айгуль! Остались бюджетные места - записывайтесь.

Наталья 13 августа 2020, 13:04

Добрый день, мы подавали заявку через гугл форму на бюджетные места, как узнать, прошел ребенок или нет?