Курсы для детей

Региональный центр технического творчества — это более 20 направлений дополнительного образования детей, творческие объединения, на базе которых занимаются около 900 детей. Это профессиональный, творческий, развивающийся коллектив. Это обучение английскому языку, программированию, сайтостроению, веб-дизайну, 3D моделированию, авто-, авиа- и судомоделированию, занимательной науке, олимпиадной математике и химии. И, конечно, робототехнике во всех ее проявлениях - образовательной и соревновательной, подводной и наземной, для самых маленьких и для детей с ОВЗ.

Учись вместе с нами: о наборе на новый учебный год

Уже сейчас Региональный центр технического творчества объявляет набор на новый учебный год!

О правилах приёмной кампании на 2020/21 учебный год:

  • Приём заявлений на бюджетные места начнётся с 1 июня 2020 года.
  • Зачисление будет проходить исключительно на основании электронного заявления на сайте robo74.ru. Ссылка на заявление будет активна с 1 июня.

Зачисление в бюджетные группы будет проводиться по следующим направлениям технического творчества:

  • Робототехника – 108 мест (8-15 лет)
  • 3D-моделирование – 48 мест (11-16 лет)
  • IT-программирование – 72 места (13-17 лет)
  • Авиамоделирование – 36 мест (11-16 лет)
  • Автомоделирование – 24 места (11-16 лет)
  • Судомоделирование – 24 места (11-16 лет)
  • Занимательная наука – 48 мест (8-13 лет)

Всего предусмотрено 360 бюджетных мест. Успейте оказаться в их числе!

Напоминаем, приём электронных заявлений стартует с 1 июня!

*Учащиеся 2019/20 учебного года будут зачисляться по результатам аттестационных мероприятий.

Записаться на бюджет

 

Комментировать
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
татьяна 05 мая 2020, 11:08

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ К ВАМ ХОДИМ ВТОРОЙ ГОД,ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД,БУДЕТ
ЛЬГОТА ,ИЛИ НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ(АРДУИНО НАПРАВЛЕНИЯ)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Администратор

Татьяна! Приоритет зачисления на бюджетную основу будет выявлен по итогам аттестационных мероприятий в конце мая

Естехина Наталья Сергеевна 06 мая 2020, 07:56

Добрый день! Мой сын Естехин Тимофей Сергеевич 26.02.2008г.р. занимался в Кванториуме по адресу г. Челябинск, ул. Аношкина, 6 в течение двух лет. На 2020/2021 учебный год просьба включить его в группу по 3D моделированию, которая будет заниматься на северо-западе. Спасибо!

Администратор

Доброго часа Наталья Сергеевна! Процедура зачисления на 20/21 учебный год начнется с 1 июня посредством заполнения онлайн-анкеты на сайте robo74.ru. К сожалению, на данный момент деятельность филиала на Аношкина приостановлена в связи с режимом самоизоляции, можем предложить Вам курсы ДТ "Кванториум", по адресу: Орджоникидзе, 50; а также - ДЮТТ, по адресу: ул. Черкасская, 1А

Анна 12 мая 2020, 17:50

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как будет проходить набор на бюджет на новый учебный год, если связи с карантином аттестации не будет так и наша группа денстанционно не занимается?
И если моему сыну будет 8 только в ноябре возможно ли попасть на бюджет?
Он занимается уже второй год и после первого ещё года обучения он успешно проходил аттестацию и педагог направляла его в проектную группу. Но нам отказали связи с возрастом.

Администратор

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каком филиале, в какой группе и у какого педагога занимается ваш сын? Такие вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке.

Анна 12 мая 2020, 17:52

И если мы сейчас отправим заявление на бюджет и не пройдем, у нас будет возможность обучаться платно или может не быть мест?

Администратор

Здравствуйте! Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каком филиале, в какой группе и у какого педагога занимается ваш сын? Такие вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке.

Елена 14 мая 2020, 09:42

Добрый день, а как будут проводиться аттестационные мероприятия для внебюджетников, если занятия с карантином прекратились?

Администратор

Для ребят, обучающихся на внебюджетной основе, аттестационные мероприятия проводиться не будут. По результатам учебного года, педагоги проведут оценку знаний учащихся и подготовят свидетельство о прохождении курса.

Елена 14 мая 2020, 09:48

Добрый день!Подскажите пожалуйста как будет проходить набор на бюджет на новый учебный год, если связи с карантином аттестации не будет так и наша группа дистанционно не занимается? Занимались 2 года, до карантина. Кузьмин Дима, 8 лет, как нам попасть на бюджет?

Администратор

Ребята, кто, по каким-либо причинам, не проходят дистанционное обучение, будут аттестованы по текущим итогам. До 25 мая, педагоги предоставят фамилии учащихся, кому будет рекомендовано продолжить обучение в новом учебном году.
Остальные ребята будут приняты на общих основаниях.

Вера 18 мая 2020, 12:03

Добрый день! Сын занимался 1-й год по программе "скрейч-програмирование", в филиале на ул. Орджоникидзе *группа воскресенье 11.50. Каким образом возможно записаться на 2020/2021 учебный год по данному направлению и вернуть ранее оплаченные суммы за несостоявшиеся занятия в марте 2020 года?. Спасибо!

Администратор

Доброго часа Вера! Вас проконсультируют по телефону в «Кванториум» +7 904 808 6010.

Шарипова Юлия 31 мая 2020, 22:50

сейчас 0:43 1 июня 2020 года. не могу найти форму заявления. в прошлом году было также. заявление в интернете появилось поздно. и когда я смогла его заполнить, оказалась последней в списке на зачисление.

Администратор

Юлия, Вы успели записаться сегодня?

Анна 01 июня 2020, 06:20

Здравствуйте, ссылки на сайте нет, написано будет активна 1 июня!

Администратор

Анна, доброго часа! в каждом курсе кнопки записаться. У кванториума здесь курсы https://robo74.ru/kvantorium/kursy-dlya-detey/, у Черкасской здесь https://robo74.ru/edulist/. Нажимаете на курс и внизу есть кнопка - записаться или кнопка группы. В расписании кнопка записаться - https://robo74.ru/raspisanie/

Наталья 01 июня 2020, 10:14

Добрый день! В заявке на бюджетное обучение 3-D моделированию на Черкасской, 1а (с возможным переводом на северо-запад) указала 2-ю смену, но позже узнала, что оказывается у сына в школе 2-я смена в следующем учебном году. Можно ли исправить сейчас в заявке 2-ю смену на 1-ю? Заранее благодарна!

Администратор

Наталья, позвоните пожалуйста по тел. 8-9000-29-50-10, 8-9000-29-50-20 и порешайте с внесением изменений в заявку.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Написать

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ