Яндекс.Метрика

+7 (900) 082-25-06 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный
80-Я ГОДОВЩИНА ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ

Воспитанница магнитогорского «Кванториума» стала победителем регионального этапа WorldSkills Russia

Воспитанница магнитогорского детского технопарка «Кванториум» Елизавета Лукомская одержала победу в IX Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – самом масштабном событии в мире профессионального мастерства в регионе. Соревнования проходили с 22 по 26 ноября в очном формате на площадке педагогического колледжа г. Магнитогорска. 

15-летняя ученица медиа-квантума выступала в компетенции «Интернет-маркетинг» среди юниоров. В роли эксперта-компатриота – педагог Евгения Шахова.  

«Победа в региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» – это показатель усердной подготовки и неподдельного интереса к знаниям маркетинга. Благодаря слаженной работе педагога-наставника и её ученицы, поддержке со стороны родителей и высокотехнологичной базе технопарка, мы получаем такие достойные результаты. Елизавета – настоящий пример для сверстников», – комментирует Владислав Халамов, руководитель Регионального центра технического творчества Челябинской области, куратор сети детских технопарков «Кванториум» на Южном Урале. 

Перед началом чемпионата каждому участнику выдавалась легенда, в которой были указаны компания-заказчик и её основные характеристики и требования.

Соревнования включали в себя три этапа: 

  • На первом этапе конкурсанты должны были выявить конкурентов компании и провести анализ их сайтов и социальных сетей.  
  • На втором этапе участников ожидало решение непростой задачи – определить целевую аудиторию компании и разработать стратегию её продвижения с помощью инструментов интернет-маркетинга, а также составить подробный контент-план. 
  • На третьем – школьникам выпала возможность проявить творческую фантазию и продемонстрировать навыки креативного мышления в создании рекламных модулей для социальных сетей и разработке тем для электронных рассылок с максимальным уровнем просмотров писем (Open Rate).

По итогам трёх дней испытаний лучшей участницей, обошедшей шесть других конкурсантов, была признана именно Елизавета! Победа в региональном этапе даёт возможность школьнице принять участие в отборочном туре всероссийского этапа WorldSkills Russia. 

Поздравляем Елизавету и её наставника с заслуженной победой! 


Справка

Чемпионаты WorldSkills проходят раз в два года в различных странах, в них принимают участие как молодые квалифицированные рабочие, студенты университетов и колледжей в возрасте до 22 лет, так и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения и наставники – в качестве экспертов, оценивающих выполнение задания.

 

 

 

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

  • Заполнив форму
  • Написав в телеграм @Techkids74
  • Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102
  • Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Приемная директора

Обратиться

Приемная +7 (351) 225-07-83 внутренний номер:102

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Уважаемые родители, законные представители, а также воспитанники Регионального центра технического творчества!

Из года в год мы стремимся повышать качество и улучшать условия обучения в наших структурных подразделениях.

Поэтому просим вас пройти опросы и оценить удовлетворенность качеством оказания образовательных услуг. Отнеситесь с пониманием к анкетированию и внимательно и честно ответьте на вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос для родителей и законных представителей

Опрос для воспитанников

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш сайт использует сервис "Яндекс.Метрика" и файлы cookies на вашем устройстве в соответствии с политикой обработки персональных данных и условиями использования сервиса "Яндекс.Метрика"

* Для запрета сбора данных вы можете использовать расширение для броузера "Блокировщик яндекс метрики"