Публикуем итоги конкурса «Мой первый самолет»

11 мая 2018 г. 16:12

Завершился интернет-конкурс детских проектов «Мой первый самолет», проходивший при поддержке Фонда Президентских грантов. 

Дети прислали на конкурс удивительные работы. В качестве материала для моделей ребята выбрали самые различные материалы: от простых бумаги и пластика до современных 3D технологий. Судейской комиссии было очень сложно выбрать лучших из лучших. Но…итоги подведены, и мы публикуем результаты соревнований.

 

Категория 5-6 лет 

I место – Шелиган Вадим, МДОУ «ЦРР – д/с №137» г. Магнитогорска, воспитатель Сунцова Ольга Сергеевна.

II место – Хасанов Артур, МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №6» г. Аши Челябинской области, воспитатель Юскина Елена Александровна. 

III место – Сотников Константин, МБДОУ «ДС № 390 г. Челябинска», воспитатель Сотникова Ольга Алексеевна. 

Специальным дипломом награждаются: 

• Коллектив авиамодельного кружка «Простейшие авиамодели», МДОУ «ЦРР – д/с №183» г. Магнитогорска, руководитель Евстегнеева Галина Николаевна. 

• Мишагина Мария и ее папа, МБДОУ «ДС №165 г. Челябинска». 

• Волжанин Александр, МБДОУ «ДС № 390 г. Челябинска», педагог Кадирова Анастасия Александровна. 

• Лапшов Семён, МКДОУ №6 город Аша, воспитатель Новокшанова Наталья Владимировна. 

• Куклин Степан, МКДОУ №6 город Аша, воспитатель Чевардина Оксана Игоревна. 

• Токарев Иван, МДОУ «ЦРР – д/с №137» г. Магнитогорска, воспитатель Грачева Оксана Сергеевна. 

 

Категория 7-8 лет 

I место – Авраменко Данил, МАОУ «Лицей №82 г. Челябинска», педагог Кройтор Марина Анатольевна. 

II место – Обухов Дмитрий, МОУ «СОШ № 28» г. Магнитогорска, педагог Адамчук Андрей Викторович. 

III место – Филиппов Роман, МКОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)», педагог Пудовкина Жанна Викторовна.

Специальным дипломом награждаются: 

• Можаев Антон, МБОУ ДО «Юность», г. Троицк, педагог Егоров Антон Павлович. 

• Хамидуллин Арсений, МКОУ «Новобуринская СОШ» Кунашакский район Челябинская область, педагог Кудрова Найля Иркиновна. 

• Хасанов Давид, МКУ До «Дом детского творчества» Кунашакского района, педагог Хасанова Гульфия Мансуровна. 

• Николаев Никита, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Саринская средняя общеобразовательная школа», педагог Янзакова Гульнара Арамильевна. 

 

Категория 9-10 лет 

I место – Москалец Егор, МКОУ ДО «ЦДОД» п. Первомайский, педагог Лукошкин Юрий Петрович. 

II место – Никулин Владимир, МКУДО «Станция юных техников», г. Нязепетровск, педагог Кетова Алла Викторовна.

III место – Грищук Дмитрий, МБОУ «Лицей № 17» г. Троицк, педагог Грищук Эльвира Рауфовна. 

Специальным дипломом награждаются: 

• Зайцев Матвей, МУ ДО «Центр детского творчества» поселка Вишневогорск, педагог Ефремцев Виктор Иванович. 

• Беляев Александр, МОУ «СОШ № 9» г. Копейска, педагог Беляева Анастасия Викторовна. 

• Глухов Андрей, МУ ДО «ДДТ г. Юрюзань, педагог Торовин Владимир Леонидович. 

• Метальников Александр, МБОУ «Лицей № 17» г. Троицк, педагог Грищук Эльвира Рауфовна.

• Милютина Анастасия, МОУ «СОШ №16» г. Магнитогорска, педагог Сафина Савия Батыровна. 

• Хуснутдинова Виктория, МОУ «СОШ №16» г. Магнитогорска, педагог Сафина Савия Батыровна.

• Богданов Никита, Правобережный ЦДОД г. Магнитогорска, педагог Адамчук Андрей Викторович. 

Поздравляем всех победителей и призеров и ждем на авиашоу, которое состоится завтра, 12 мая в парке им. Пушкина. Участников ждут призы и подарки!
 

Комментарии

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь на нашу рассылку

Наши партнеры

Запись в кружок

Записать ребенка в кружок


Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

close