+7 (900) 029-50-10 ДЮТТ
+7 (904) 808-60-10 Кванториум Челябинск
+7 (3519) 33-07-37 Кванториум Магнитогорск
+7 (351) 369-08-13 Кванториум Златоуст
+7 (35163) 2-45-85 Кванториум Троицк
+7 (351) 394-33-03 Кванториум Копейск
+7 (35160) 2-25-76 Кванториум Пласт
+7 (35134) 4-22-81 IT-Куб Южноуральск
+7 951 806 3486 IT-Куб Сатка
+7 (3519) 33-08-08 IT-Куб Магнитогорск
+7 951-787-67-82 IT-Куб Кыштым
+7 (35146) 92 716 IT-Куб Снежинск
+7 9000 670 186 IT-Куб Миасс
+7 (351) 218-11-16 IT-Куб Челябинск
+7 (919) 111-20-76 IT-Куб Трехгорный

Заботимся о будущем детей: объявляем о наборе детей на внебюджетное обучение

Заботимся о будущем детей: объявляем о наборе детей на внебюджетное обучение

Будущее – уже здесь, а будущее вашего ребёнка – в ваших руках!

Заметили, что ваш ребёнок проявляет таланты юного изобретателя? Обожает играть с конструктором, создавать собственные поделки и изобретения? Свободно обращается с компьютером и интересуется техническим творчеством? Роботы, научные эксперименты и интернет – это его стихия?

Тогда сделайте выбор в пользу Регионального центра технического творчества!

Ведь у нас стартует набор детей на обучение во внебюджетные группы для нового учебного года 2020/21!

В чём уникальность наших внебюджетных курсов?

Целый спектр новых, уникальных курсов для детей, разработанных специально для внебюджетной формы обучения:

Робостар 1.0 / Робостар 2.0 – серия увлекательных курсов обучения детей робототехнике: от азов до подготовки к участию в различных соревнованиях и конкурсах городского и федерального уровней. Не только работаем с конструкторами нового поколения, но и учим детей программировать собственные устройства.

Робототехника + английский – убиваем двух зайцев сразу: создаём роботов, осваиваем навыки программирования и учим детей английскому языку – от первых слов до свободного чтения и письма. Ребёнок не просто заучивает что-то – он изучает язык в игровой форме – путём непосредственного общения, ассоциаций и получения практического опыта при коммуникации с педагогом и другими детьми. Живое общение – живой опыт.

Английский язык – совершенно новое направление в Региональном центре, уникальная программа занятий разработана совместными усилиями сильнейших педагогов нашей организации – специально для обучения детей «с нуля». В игровой форме учащийся погружается в искусственно созданную языковую среду. На занятиях минимум перевода – понимание и запоминание строится на визуально-логическом восприятии, в процессе активного общения и взаимодействия с педагогом.  

Baby-техник – обучаем робототехнике с самых малых лет. Благодаря уникальному интегрированному курсу по конструированию и программированию, дети в доступной игровой форме получают знания по информатике, математике, физике, черчению, естественным наукам – развивая инженерное мышление через техническое творчество.

Программирование C++ –  не просто углублённое изучение программирования на одном из популярнейших языков, но и возможность разработки собственного проекта, создание авторских компьютерных игр и приложений. Обучение проходит в игровой форме.

Android-разработчик – уникальный курс по программированию для детей с помощью программы Android Studio. Обучим писать мобильные приложения с помощью популярнейшей операционной системы в мире. Курс поможет стать специалистом в этой области и научиться создавать качественный и функциональный продукт.

Сайтостроение – обучение по одному из актуальнейшихнаправлений в сфере IT-технологий. Научим самостоятельно создавать интерфейсы для взаимодействия с пользователями, веб-технологиями (как работают сайты, как строятся веб-приложения, что такое интернет) и программированием. По завершении курса, школьники получат базовые знания в области сайтостроения, что в дальнейшем поможет перейти к более серьёзному изучению указанной сферы деятельности.

Веб-дизайн – программирование для «виртуальных художников». Познакомим с молодым и активно развивающимся ответвлением программирования. Обучим основам построения графики и её интеграции на веб-страничку. Учащиеся освоят графические программы, изучат языки верстки сайтов HTML и CSS, научатся применять грамотно графическое проектирование.

Олимпиадная химия – углублённое изучение различных разделов химии, понятная, актуальная теоретическая база и увлекательная практика: проведение химических экспериментов, подробный и наглядный разбор результатов опытов. Систематизация, обобщение, углубление знаний о ранее изученных теориях и законах химической науки, химических процессах и производстве. Не просто обучим, а подготовим ребёнка к участию в престижных естественно-научных олимпиадах.

Примите верное решение! Приём электронных заявлений на внебюджетное обучение стартует с 1 июня. Подать заявку можно уже сейчас! 

Написать сообщение

Оцените от 1 до 5

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Остались вопросы по качеству обучения?

Вы можете задать их любым удобным для вас способом:

Приемная директора

Обратиться

Позвонив по телефону +7 9000 295 020

Отправить на e-mail pismadir@robo74.ru

Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг общеобразовательной организацией

Оценить качество

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно 152-ФЗ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?